CLASIFICACIÓN IX SUPERCOPA DE ALCALÁ

La clasificación de la IX Edición de la SUPERCOPA DE ALCALÁ  es la siguiente. En el siguiente enlace podrá descargarla para ver los puntos, como suman y el detalle de cada ronda.



Rk. Nombre PUNTOS TOTALES
1 Silva Lucena Cristian  69
2 Garcia Jimenez Santiago  55
3 Pereira Figueroa Manuel  55
4 Alshameary Puente Ismael  44
5 Herrera Ramirez Daniel  35
6 Gomez Solis Jose Manuel  32
7 Vicente Garrote Jose Maria  30
8 Exposito Portillo Joaquin  27
9 Gata Barrera Mario  25
10 Medina Carrasco Jose Andres  25
11 Chacon Perez Juan  24
12 Diaz Castro Sergio  23
13 Perez Garcia, Roberto 21
14 Caraballo Campos Francisco Jose  21
15 Rodriguez Pereira, Enrique 20
16 Moncada Rodriguez Cristobal  20
17 Vasquez Schroeder Rodrigo  20
18 Diaz Castro Ismael  19
19 Grigoryan Karen H.  19
20 Suarez Pozo, Juan Carlos 18
21 Leon Garcia Baldomero  18
22 Ordonez Torres Maria Del Carmen  18
23 Harutjunyan Gevorg  18
24 Rodriguez Morales Alberto  17
25 Dominguez Matito, Antonio 17
26 Perez Bello, Carlos 16
27 Gallardo Fernandez Cesar  16
28 Gomez Lozano Ruben  15
29 Morillo-Velarde Gallego Antonio  15
30 Saric Ante  15
31 Leon Serralbo Jose Manuel  14
32 Álvaro Sobrino Forte 13
33 Tadevosyan, Aspet 13
34 Padilla Lozano Francisco Manuel  13
35 Lirio Garcia Carlos  12
36 Hernández Muñoz Antonio Ramón 11
37 Ferrete Rueda Juan Carlos  11
38 Alshameary Puente Daniel 10
39 Moriana Piña Juan Maria  9
40 Calle Moreau Jose Domingo  8
41 Gonzalez Olivar Juan Alberto  8
42 Gutierrez Valero Mario 7
43 Lirio Garcia Roberto 7
44 Lopez Cueto Julio  7
45 Alba Huescar, Pedro 7
46 Castillo Humanes Pedro  7
47 Ortiz Acosta Andres  7
48 Moreno Portillo Rafael 6
49 Lopez Jimenez Francisco Javier  6
50 De La Puerta Fernandez, Carlos A 6
51 Oliveros Mejias Clemente  6
52 Romero Romero Sebastian  6
53 Oñate Barbero Aurelio 5
54 Lopez Galisteo Samuel  5
55 Castillo Lanciego Fernando  5
56 Barrera Garcia Rocio  5
57 Cienfuegos Romero Antonio  4
58 Gonzalez Lopez, Jose Antonio 4
59 Montalban Rivera Juan  4
60 Redondo Fernandez Rafael  4
61 Rebollo Puyana Daniel  3
62 Campos Soria Rafael  3
63 Barea Ramos Miguel Ángel 2
64 De Dios Dorado Ana 2
65 Monge Fernández Pablo 2
66 Medina Galera Alejandro 2
67 Burgos Diaz Ruben  2
68 Zayas Vargas Antonio  2
69 Gutierrez Garcia Patricia  2
70 Fernandez Antunez Aaron  2
71 Gandul Gonzalez Francisco Javier  2
72 Aguilera Concha Jose David  2
73 Bernal Dominguez Sergio  2
74 Bernal Dominguez Angel  2
75 Dominguez Fernandez Angel  2
76 Solorzano Rivera Freddy Alfonso  2
77 Barrera Caro Miguel Angel  2
78 Martinez Lopez Miguel  2
79 Quesada Aguilera Antonio  2
80 Jimenez Morales Francisco  2
81 Jimenez Pinera, Luis 1
82 Barba Molina, Vicente 1
83 Gil Flores, Javier 1
84 Forero Osorio Ruben, Dario 1
85 Soto Acosta Joaquin 1
86 Exposito Abeja, Rafael 1
87 Cadenas Gonzalez, Jose Maria 1
88 Lopez Jimenez, Marta 1
89 Cadenas Gonzalez, Rafael 1
90 Madruga Diego, Francisco Manuel 1
91 Arana Jimenez, Manuel 1
92 Adorna del Rio, Jose Antonio 1
93 Garcia Quintanilla, Jordi 1
94 Garcia Perez, Miguel 1
95 Dominguez Hernandez, Miguel 1
96 Castillo Rivero, Diego 1
97 Fernandez Parrilla Jose Antonio  1
98 Muñoz Garcia Jesus  1
99 Medina Carrasco Antonio  1
100 Nuevo Perez Antonio  1
101 Mateos Atienza Alberto  1
102 Oñate Gomez Ildefonso  1
103 Caballero Moreno Jose Luis  1
104 Peschardt Soeren  1
105 Niño Rodriguez Rafael  1
106 Villanueva Marquez Santiago  1
107 Contreras Valle Juan Carlos  1
108 Canalejo Alonso Gonzalo  1
109 Muñoz Alonso Jesus  1
110 Muñoz Peña Antonio  1
111 Mayorga Martin Fco. Javier  1
112 Correa Roque Yanira  1
113 Perez Cabrera Jose Antonio  1
114 Rodriguez Fernandez Pedro  1
115 Marin Melendez Rafael  1
116 Rodriguez Prieto Angel  1
117 Calle Barrera Jose  1
118 Palacios Navarro Manuel  1
119 Torres Borrego Jose  1
120 Suarez Fernandez Enrique Oliver  1
121 Megias Garzon Jose  1
122 Villanueva Ruiz-Mateos Juan Manuel  1
123 Baron Martinez Francisco  1
124 Bautista Martinez Juan De Dios  1
125 Herrero Valencia Rafael  1
126 Diaz Curiel Diego  1
127 Alvarez Vidal Alvaro  1
128 Gomez Trigo Jose Julio  1
129 Gomez Anguiz Daniel  1
130 Morales Valdivia Liberto  1
131 Garcia Carrera Alvaro  1
132 Martinez Lopez Ines  1
133 Morales Rodriguez Liberto  1
134 Vega Garcia Jose Manuel  1
135 Alvarez Vidal Rafael  1
136 Medina Izquierdo Candela  1
137 Borrego Ortiz Bernabe  1
138 Medina Izquierdo Antonio  1
139 Perera Borrego Mariela  1
140 Sarrion Ruiz Enrique  1
141 Conde Chamizo Pablo  1
142 Gutierrez Marconi Christian Fernando  1
143 Bengoa Diaz Francisco Javier  1
144 Coba Moncada Jacinto  1
145 Barrera Martinez Francisco De Asis  1
146 Torrado Macias Juan  1
147 Caballero Garcia Lucas  1
148 Lobato Arenas Francisco  1
149 Rubio Corbacho Pablo  1

No hay comentarios:

Publicar un comentario